Защита диссертации Ларьяновским Игорем Сергеевичем

_DSC6082 Х 300  _DSC6076 х 300  _DSC6105 х 300

Сегодня, 23 января 2017 года на заседании специализированного ученого совета Одесского национального университета  им И.И.Мечникова  Министерства образования и науки Украины прошла защита диссертации «Философско-аксиологический анализ постнекласического научно-технического знания» старшим преподавателем кафедры социологии, философии и права ОНАПТ  Ларьяновским Игорем Сергеевичем  на соискание ученой степени кандидата философских наук.

Научный руководитель –  кандидат философских наук, доцент Шевченко А.А., профессор кафедры социологии, философии и права Одесской национальной академии пищевых технологий.

Официальные оппоненты: доктор философских наук, профессор Чуйко В.Л., профессор кафедры философии и методологии науки Киевского национального  университета им. Т.Г.Шевченко и  кандидат философских наук Ляшенко Д.М., доцент кафедры философии и биоэтики Одесского национального медицинского университета.

На защите диссертации присутствовали: заведующий кафедрой социологии философии и права ОНАПТ профессор Ангелов Г.В., доценты кафедры Анатолий Соловей, Светлана Тодорова, Галина Черняк.

Диссертационное  исследование  выполнено в рамках общекафедрального плана  научно-исследовательской темы кафедры социологии, философии и права Одесской национальной академии пищевых технологий «Социально-философские, политико-правовые и социально-психологические проблемы коммуникативных, управленческих и социокультурных  процессов глобализованного общества».

Защита диссертации прошла на высоком научном и  теоретическом уровне.

Члены кафедры социологии, философии и права поздравляют своего коллегу, Ларьяновского Игоря Сергеевича с блестящей защитой диссертации.